Orecchini in oro giallo a motivi fogliaceo decorate con smalto verde e centrati da diamanti taglio brillante ct 0,20 circa. Punzoni: 160AL /750 gr 29,40. Diamond and enamel gold earclips. Marked

Estimate € 1,400 - 1,500