Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro bianco a motivo fogliaceo in zaffiri taglio brillante e diamanti taglio brillante e huit-huit ct 1,00 circa totali. Punzoni: 750/23BS gr 17,10. A pair of sapphire and diamond white gold earclips. Marked
Estimate € 1,200 - 1,300