Lot n° 121  | Auction 329

Estimate € 2,400 - 2,500

Sold € 9,000

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini pendenti in platino con due smeraldi cabochon a goccia trattenuti da motivo fiorato in diamanti taglio brillante e huit-huit complessivi gr 20,80 (difetti su uno smeraldo) Diamond and emerald platinum pendant earings (defects to one emerald)

Estimate € 2,400 - 2,500

Sold € 9,000