Lot n° 132  | Auction 329

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Sei anelli a rivière in oro giallo uniti da clip con ognuno cinque diamanti taglio brillante ct 0,03 circa caduna. Punzoni: 750/160AL (misura 10/50) gr 10,10. Group of six diamond eternity rings. Marked

Estimate € 900 - 1,000