Lot n° 139  | Auction 329

Estimate € 1,500 - 1,600

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini a clip (senza perno) tondi in oro giallo con motivo cordonato e fiori in rubini, zaffiri smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL gr 19,30. Ruby, sapphire, emerald and diamond earclips. Marked

Estimate € 1,500 - 1,600