Estimate € 700 - 800
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma di riccio centrati da diamanti taglio brillante ct 0,30 circa e decoro in smalto verde. Punzoni: 750/160 gr 24,80. A pair of diamond and gold earclips. Marked
Estimate € 700 - 800