Lot n° 177  | Auction 329

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini lobo a clip (senza perno) in oro bianco con due perle coltivate a bottone mm 16,00 circa e contorno di diamanti taglio brillante ct 1,00 circa. Punzoni: 750 gr 15,30. Cultured pearla and diamond white gold earclips. Marked

Estimate € 700 - 800

Sold € 600