Estimate € 450 - 500
Sold € 350
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Coppia di piccole spille in oro bianco e giallo a forma di stelle con pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL totali gr 24,70. A pair of diamond set white gold brooches. Marked
Estimate € 450 - 500