Lot n° 178  | Auction 329

Estimate € 450 - 500

Sold € 350

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Coppia di piccole spille in oro bianco e giallo a forma di stelle con pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL totali gr 24,70. A pair of diamond set white gold brooches. Marked

Estimate € 450 - 500

Sold € 350