Lot n° 18  | Auction 329

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,100

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in platino a demi-boule a griffes con diamanti taglio brillante ct 2,50 circa e zaffiri taglio brillante ct 2,00 circa. Punzoni: PT gr 15,90. Diamond and sapphire platinum earclips. Marked

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,100