Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Spilla in oro giallo e bianco a forma di losanga centrata da rubino ovale cabochon e piccoli diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni: 750/13BS gr 9,40. A diamond set bi-coloured gold brooch centered by a ruby. Marked
Estimate € 300 - 350