Lot n° 192  | Auction 329

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Spilla in oro giallo e bianco a forma di losanga centrata da rubino ovale cabochon e piccoli diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni: 750/13BS gr 9,40. A diamond set bi-coloured gold brooch centered by a ruby. Marked

Estimate € 300 - 350

Sold € 250