Anello in oro bianco con zaffiro centrale taglio ovale ct 1,90 circa e contorno in diamanti taglio brillante e diamanti taglio baguette sul gambo ct 1,40 circa complessivi. Punzoni: 750. Epoca anni '70 circa (misura 17/57) gr 8,40. Diamond cluster ring centered by a sapphire. Marked. Circa 1970s

Estimate € 1,500 - 1,700