Bracciale in oro giallo a motivo snodato in zaffiri e rubini taglio brillante. Punzoni: 750/2BO (lunghezza cm 18,50) gr 66,50. An articulated sapphire, ruby and gold bracelet. Marked

Estimate € 1,800 - 2,000