Anello "trilogy" in oro giallo centrato da diamante fancy* yellow taglio brillante ct 0,90 circa e due diamanti incolori taglio brillante di ct 0,60 circa totali. Punzoni: 1055MI/750 (misura 12/52) gr 6,60. A trilogy gold ring. Marked

Estimate € 2,000 - 2,200