Lot n° 218  | Auction 329

Estimate € 1,300 - 1,400

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Spilla in oro giallo a doppia rivière di rubini cabochon intercalati da 3 fiori in zaffiri ovali con contorno in diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/13BS gr 16,80. A sapphire ruby and diamond gold brooch. Marked

Estimate € 1,300 - 1,400