Lot n° 243  | Auction 329

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Orecchini in oro bianco e giallo a clip (senza perno) a tre fiori centrati da rubini taglio brillante e petali in diamanti taglio brillante. Punzoni: 160AL/750 gr 13,40. Bi-coloured gold ruby and diamond earclips. Marked

Estimate € 500 - 600

Sold € 400