Lot n° 246  | Auction 329

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 18 November 2014 at 10:30

Orecchini in oro giallo a clip (senza perno) a guisa di foglie a motivo cordonato con turchesi tondi cabochon, zaffiri cabochon e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL epoca anni '60 circa gr 21,20. Turquoise, sapphire and diamond gold earclips. Marked

Estimate € 600 - 700

Sold € 500