Estimate € 800 - 1,000
Auction: 18 November 2014 at 10:30
Spilla in oro giallo a guisa di margherite fiorite decorate e smalti policromi. Punzoni: 750/160AL gr 25,40. A yellow gold "daisy" brooch. Marked