Pendente firmato Pomellato raffigurante croce in oro giallo e bianco gr 20,20. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750. A bi-coloured gold cross pendant signed Pomellato. Circ late 70s. Marked

Estimate € 500 - 600

Sold € 550