Estimate € 400 - 500
Sold € 350
Auction: 18 November 2014 at 10:30
Chiusura per collana ad un filo in oro bianco centrata da diamante taglio brillante ct 0,20 circa e pavè in diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750/1065AL gr 2,90. A diamond set white gold necklace clasp centered by a diamond. Marked
Estimate € 400 - 500