Lot n° 33  | Auction 329

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 17 November 2014 at 15:30

Anello in oro rosso a chevalier con al centro un quarzo fumè di forma quadrata taglio a gradini e motivi a riquadri in pavè di diamanti taglio brillante ct 0,70 circa e citrini. Punzoni: 1818AL/750 (misura 14/54 molletta interna) gr 12,40. Smoky quartz and diamond-set red gold ring. Marked

Estimate € 1,200 - 1,400