Lot n° 348  | Auction 329

Estimate € 350 - 450

Sold € 300

Auction: 18 November 2014 at 10:30

Spilla in platino a guisa di nodo con due diamanti taglio brillante e pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 13BS/950PT (cm 3,50 x1,00) gr 7,50. A diamond set platinum brooch centered by two diamonds. Marked

Estimate € 350 - 450

Sold € 300