Lot n° 351  | Auction 329

Estimate € 450 - 550

Sold € 300

Auction: 18 November 2014 at 10:30

Anello in oro bianco a tre file di rivière con ventiquattro diamanti taglio brillante ct 0,50 circa. Punzoni: 1065AL/750 (misura 12/52) gr 4,30. A diamond set and white gold ring. Marked

Estimate € 450 - 550

Sold € 300