Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 18 November 2014 at 10:30
Anello in oro giallo a chevalier centrato da perla coltivata mm 9,50 contornata da diamanti taglio brillante e smalto nero. gr 10,20 Punzoni: 374AL/750 misura 53/13 Diamond and pearl cluster ring
Estimate € 400 - 500