Lot n° 395  | Auction 329

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 18 November 2014 at 10:30

Anello in oro giallo a chevalier centrato da perla coltivata mm 9,50 contornata da diamanti taglio brillante e smalto nero. gr 10,20 Punzoni: 374AL/750 misura 53/13 Diamond and pearl cluster ring

Estimate € 400 - 500

Sold € 300