Spilla in oro giallo e bianco a bouquet di fiori impreziositi da diamanti taglio brillante e petali in zaffiri gialli. Punzoni: 750 gr 11,20. A bi-coloured gold, diamond and yellow sapphire brooch. Marked

Estimate € 450 - 500