Estimate € 150 - 180
Sold € 330
Auction: 18 November 2014 at 10:30
Bracciale in argento alla schiava con motivi floreali, centrato da coralli ovali cabochon a scalare. Lievi difetti. gr. 41,50. Punzone:800 Coral and silver cuff braceler. Minor defects. Marked
Estimate € 150 - 180