Bracciale in oro giallo a motivi fiorati e losanghe con piccoli rubini taglio brillante e diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750/504AL (lunghezza cm 18,50) gr 16,00. Ruby and diamond gold bracelet. Marked

Estimate € 450 - 500

Sold € 300