Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,800
Auction: 18 November 2014 at 10:30
Scatola porta cipria in oro giallo di forma tonda di Faraone Milano con chiusura in diamanti taglio brillante a pavè. Punzoni: Faraone - Milano /547/750. Reca specchietto e retina interna. Lordo gr 174.60 A gold powder case By Faraone Milano with diamond set clasp. Marked
Estimate € 2,500 - 3,000