Estimate € 3,000 - 3,500
Auction: 18 November 2014 at 10:30
Spilla in oro bianco e giallo a demi-boule fiorita con rubini taglio brillante ct 3,00/3,50 circa e pavè di diamanti taglio huit-huit, brillante e baguette. Punzoni: 160AL /750 (diametro cm 4,00) gr 18,90. A diamond set and ruby bi-coloured gold brooch. Marked
Estimate € 3,000 - 3,500