Spilla in oro bianco di forma circolare con piccoli fiori girevoli in smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL (epoca anni '70/'80) gr 13,90. An emerald and diamond white gold brooch. Marked. Circa 70s/80s

Estimate € 2,000 - 3,000