Lot n° 441  | Auction 329

Estimate € 1,500 - 1,800

Auction: 18 November 2014 at 10:30

Spilla in oro bianco a tre fiori con petali in corallo pelle d'angelo cabochon navette e centrali in zaffiri e diamanti taglio brillante. Punzoni: 293AL/18K gr 14,40. A peau d'ange coral, diamond and sapphire white gold brooch. Marked

Estimate € 1,500 - 1,800