Anello chevalier in oro giallo con smalto guillochè verde centrato da smeraldo ovale cabochon (mm 8,00x6,00) e contorno in diamanti taglio brillante ct 0,30 circa. Punzoni: 750/160AL (misura 8/48) gr 9,20. A guilloché enamel and diamond gold ring centered by an emerald. Marked

Estimate € 1,500 - 2,000