Lot n° 467  | Auction 329

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,000

Auction: 18 November 2014 at 10:30

Collana girocollo composta da catena a doppia groumette in oro giallo con centrale di forma ovale in cristallo di rocca inciso, onice, motivi in diamanti taglio brillante trannenuti da quattro rubini cabochon gr 111.90. Punzoni: 750/1TO/Maxart cm 40.00 Gold link chain necklace. Marked

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,000