Lot n° 512  | Auction 329

Estimate € 800 - 900

Auction: 18 November 2014 at 15:30

Coppia di spille in oro bianco a tre fiori centrati da smeraldi e rubini taglio brillante e petali in pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750 totali gr 11,40. Pair of diamond set white gold brooches centered by emeralds and rubies. Marked

Estimate € 800 - 900