Spilla in oro bianco a guisa di ramo fiorito con smeraldi taglio brillante e diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750/160AL (epoca anni '80/'90) gr 12,40. Emerald and diamond white gold brooch. Marked. Circa 80s/90s

Estimate € 700 - 800

Sold € 750