Lot n° 1015  | Auction 330

Estimate € 130 - 150

Sold € 170

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Louis Vuitton: borsa in tela monogram con tracolla in vacchetta, dettaglio in metallo dorato e logato (difetti), largh. cm 24 Louis Vuitton monogram canvas shoulder bag (defects)

Estimate € 130 - 150

Sold € 170