Estimate € 130 - 150
Sold € 170
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Louis Vuitton: borsa in tela monogram con tracolla in vacchetta, dettaglio in metallo dorato e logato (difetti), largh. cm 24 Louis Vuitton monogram canvas shoulder bag (defects)
Estimate € 130 - 150