Lot n° 1022  | Auction 330

Estimate € 130 - 150

Sold € 100

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Roberta di Camerino: borsa in pelle color testa di moro, doppi manici, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 31 (lievi difetti) A dark brown leather handbag (minor defects)

Estimate € 130 - 150

Sold € 100