Lot n° 1033  | Auction 330

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Hermes Paris: lotto di tre cinture in pelle color bordeaux cm 76 (1981), verde bottiglia cm 77 (1984) e ricambio color nero cm 77 (1988), fibbie "H" in metallo dorato (lievi difetti) Lot comprising three leather belts (minor defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200