Lot n° 1046  | Auction 330

Estimate € 200 - 240

Sold € 320

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Louis Vuitton: borsa Pontneuf in cuir epi color nero, doppi manici, dettagli in metallo dorato e logato, interno in suede, cm 24,5, in sacchetto originale (lievi difetti) Louis Vuitton black Epi leather Pontneuf bag, with original dustbag (minor defects)

Estimate € 200 - 240

Sold € 320