Lot n° 1048  | Auction 330

Estimate € 180 - 200

Sold € 190

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Gucci: borsa in pelle color beige con tracolla, grande dettaglio a giorno in metallo dorato e logato, largh. cm 31 (lievi difetti) in sacchetto originale A cream-colored leather shoulder bag with original dustbag (minor defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 190