Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Chanel: giacca corta in panno color marrone melange, chiusura a doppiopetto con grandi bottoni in metallo dorato (tg. non disponibile), lievi difetti A brown cloth short jacket (not defined size), minor defects
Estimate € 250 - 300