Lot n° 1066  | Auction 330

Estimate € 230 - 250

Sold € 280

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Roberta di Camerino: borsa in velluto color blu verde e rosso, manico stondato, dettagli in pelle e metallo dorato, largh. cm 27 (lievi difetti) A blue, green and red velvet handbag (width 27 cm) (defects)

Estimate € 230 - 250

Sold € 280