Gucci: bauletto da viaggio in pelle color bordeaux, banda web blu/rosso/blu, doppi manici, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 36 (difetti) A bordeaux leather trunk bag (defects)

Estimate € 250 - 280

Sold € 260