Roberta di Camerino: grande borsa shopper con tre scomparti interni, doppi manici, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 67 (lievi difetti) A dark brown leather shopper bag whit gilt metal details (minor defects)

Estimate € 850 - 900