Estimate € 550 - 600
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Gucci: borsa in coccodrillo color caramello, doppio scomparto interno in suede, chiusura in metallo dorato tubolare a canna, largh. cm 25, in sacchetto originale (lievi difetti). Pre-Convenzione Cites A hazelnut-colour crocodile shoulder bag (defects)
Estimate € 550 - 600