Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Gucci: borsa in suede color testa di moro (con tracolla e piccolo portamonete) applicazioni e chiusura in metallo dorato e smalti color panna e marrone, largh. cm 24 (lievi difetti). Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus. A dark brown suede bag (minor defects) Earnings of this lot will be donated to the Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus
Estimate € 180 - 200