Estimate € 300 - 350
Sold € 300
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Roberta di Camerino: borsa Bagonghi in paglia intrecciata color arancione, chiusura in metallo dorato, largh. cm 31 (difetti) An orange-coloured interwined straw Bagonghi handbag (defects)
Estimate € 300 - 350