Roberta di Camerino: borsa Bagonghi in paglia intrecciata color arancione, chiusura in metallo dorato, largh. cm 31 (difetti) An orange-coloured interwined straw Bagonghi handbag (defects)

Estimate € 300 - 350

Sold € 300