Lot n° 1216  | Auction 330

Estimate € 130 - 150

Sold € 100

Auction: 19 November 2014 at 15:30

Gucci: borsa in suede color champagne e pelle color nocciola con tracolla, dettagli a staffa in metallo dorato e satinato, largh. cm 24 (lievi difetti), in sacchetto originale A champagne toned suede shoulder bag with chestnut brown strap (width 24 cm) (minor defects) Conserved in original bag

Estimate € 130 - 150

Sold € 100