Gucci: borsa stondata in pelle color miele, con tracolla allungabile, tre scomparti interni, dettaglio a staffa logato in metallo dorato, largh. cm 23,5 (difetti) A honey-colour leather shoulder bag (defects)

Estimate € 50 - 60

Sold € 130