Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color rosa, interno in pelle, chiusura in metallo dorato, largh. cm 19 (difetti) A pink vernis monogram handbag (defects)